Минстрой РТ проверил ход строительства Моего Ритма

31 Марта 2022 г.

30 марта заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ильшат Гимаев посетил строящийся комплекс Мой Ритм. Исполнительный директор «Ак Барс Инжиниринг» Тимур Зарипов провёл экскурсию по территории, рассказал о ходе строительства комплекса. Замечаний от Госстройнадзора по проекту не было.

Готовность ПК 2 корпуса 1 составляет 61%. Сегодня на объекте работает 170 человек. Завершены работы фундаментам, монолиту и гидроизоляция. Ведутся работы по кирпичной кладке, фасадные работы, кровля, витражи, устройство лифтов, вентиляция, отопление ВиК, монтаж ИТП, слаботочная система, устройство дверей, монтаж наружных сетей водоснабжения и канализации.

ПК 3 корпус 1 готов на 65%. На объекте работают 152 человека. На сегодняшний день строительство всех объектов ведётся в соответствии c запланированным графиком производства работ. Комплектование объектов идёт в рабочем режиме.

Необходимые строительные материалы закуплены, часть из них производится на мощностях «Казанского ДСК». Ни один из производственных процессов не остановлен.

Общее количество квартир в строящихся объектах – 980, общая площадь — 49 083 кв. м.

Заместитель министра обратил внимание на высокий уровень организации работ по охране труда и качественное выполнение строительно-монтажных работ в жилых домах.

+7 (843) 295-77-77 Ак Барс Дом пр. Альберта Камалеева, 26/12 <br> г. Казань, 420081