Три истории настоящих и будущих жителей ЖК «Мой Ритм»

Жилой комплекс «Мой Ритм», который находится в самом сердце Советского района, активно заселяется. Многие счастливые семьи обрели в стенах стильного и уютного ЖК свой настоящий дом.


Мы разузнали у трех клиентов «Ак барс дом», почему они выбрали именно этот жилой комплекс, и оправдались ли все их ожидания.

Ирина, 34 года: «Школа и садик рядом — для меня это такое счастье!»


— Мы были одними из первых жильцов ЖК «Мой Ритм», вместе с супругом и двумя детьми переехали сюда в 2020 году. Старший сын — ученик 6 класса лицея «Мой Ритм», младший ходит в ближайший садик.


У нас уютная трехкомнатная квартира 75 кв.м. с видом во двор. С каждым годом мне нравится жить здесь все больше: рядом мой любимый торговый центр «Мега», удобно закупаться продуктами в агропарке, а школы и садики — все в шаговой доступности! Ни разу не пожалела, что мы решили переехать именно в «Мой Ритм».




Хотя 3 года назад вопрос выбора квартиры стоял очень остро! Мы с супругом пару раз даже ссорились по этому поводу: он предлагал остаться жить в пригороде, аргументируя это экономией семейного бюджета. Я все же настояла на переезд в город. И, купив квартиру в ЖК «Мой Ритм», мы сэкономили месяцы своей жизни, которые могли бы провести в пробках, развозя детей по школам и садикам.


Поверьте, я знаю, о чем говорю. Раньше мы жили в Зеленодольском районе. Школы в ЖК не было, поэтому супругу приходилось каждое утро отвозить сына в город, а потом ребенок оставался еще полдня на продленке, чтобы вечером вновь по пробкам ехать с отцом домой. Как я рада, что все это в прошлом. В ЖК «Мой Ритм» есть школа, два детских сада, а еще отличные детские площадки и закрытый двор без машин, так что мы спокойно можем гулять с детьми.



Всем, кто сейчас присматривает квартиру для жизни, я советую выбирать ЖК исходя из удобного для вас местоположения. Не поленитесь, а лично проверьте, сколько времени вы будете тратить, чтобы доехать до работы. И конечно, для всех родителей важно наличие хорошей школы и детсада у дома — ведь это такое счастье, когда учеба детей под боком!

Римма, 65 лет: «Здесь я почувствовала себя молодой»

— В Казань мы переехали еще в 2018 году, как только с мужем вышли на пенсию. Муж у меня нефтяник, мы всю жизнь в Альметьевске проработали, двоих сыновей вырастили. Я педиатр, но годы берут свое, сейчас уже не работаю.



Дети давно живут в Казани, и долго уговаривали нас переехать. Сначала мы купили квартиру в Ново-Савиновском районе города, это была двухкомнатная хрущевка на 4-м этаже. Когда покупали, торопились, думали, что вырастут цены, и были уверены, что взяли лучший вариант, ведь это «квартал»!


Со временем квартирой стали недовольны — этаж высокий, ходить пешком сложно, подъезды старые и грязные, на улицах по ночам гуляет пьяная молодежь. Тогда на семейном совете приняли решение продать хрущевку и купить что-то новое. Старший сын как раз со своей семьей переехал в новый жилой комплекс от компании «Ак Барс Дом» и посоветовал нам тоже купить квартиру у этого застройщика. После раздумий и консультаций с менеджерами мы решили остановить выбор именно на ЖК «Мой Ритм». Купили строящуюся двушку и уже через полгода заселились. Мы живем в новой квартире почти год, и я могу с чистой совестью сказать, что довольна выбором.



В управляющей компании работают честные люди, всегда в подъезде и во дворе чисто и опрятно, любой вопрос решается с первого звонка. Здесь у нас современный подъезд, добротные входные группы, а детские площадки — просто загляденье! Рядом «Пятерочки», «Магниты», до торгового центра пешком можно дойти. И автобусные остановки — все под боком.


Я очень люблю нашу квартиру: мы сделали современный ремонт, здесь всегда светло, окна огромные, балкон застекленный. Вот так встанешь с утра, заваришь кофе, выглянешь во двор — все новое, красивое, мамочки с малышами суетятся. И прямо чувствую себя тоже молодой, будто мне не 65, а 35 — не больше!

Альберт, 41 год: «Друг сказал, что квартиры подорожают, когда достроят метро»

— Когда дочь поступила в старшие классы, мы одновременно с выбором вуза стали выбирать для нее и квартиру в Казани. Требований было много, жена главный бухгалтер, хотела подобрать выгодный вариант, в интересной локации, чтобы стоимость жилья со временем бы только росла. Советовались по поводу покупки со всеми родственниками и друзьями. Так, пересмотрев десятки предложений, мы остановились на ЖК «Мой Ритм». Объясню почему.



Во-первых, место — это главное правило при покупке любой недвижимости. Ремонт можно изменить, а расположение дома и вид из окна поменять не получится. Нам понравилось, что ЖК «Мой Ритм» находится на оживленном Проспекте Победы. Рядом есть транспортные остановки, ходят как трамваи, так и автобусы. Планируется метро — буквально в нескольких минутах ходьбы от нашего дома. Мой друг-инвестор сказал, что как только станция будет достроена, квартиры в ЖК «Мой Ритм» станут дороже.


Во-вторых, нам понравилась концепция проекта — с закрытыми дворами, внутренним бульваром, отдельными парковками, собственной управляющей компанией. Планировки продуманные, заложены ниши для шкафов, удобные комнаты, большие оконные проемы. К тому же здесь есть несколько садиков и школ.


Свою однушку мы купили в ипотеку в конце прошлого года. Сейчас ожидаем заселение и продумываем дизайн-проект. Определились и с вузом, дочь решила поступать в Приволжский федеральный университет на дизайнера интерьера. Уже разрабатывает и дизайн своей первой квартиры. До вуза дочка сможет доехать минут за 20, лично проехались на троллейбусе и засекли время. Когда будет достроено метро, это время можно будет сократить вдвое. Рады, что купили квартиру именно в ЖК «Мой Ритм», и с нетерпением ждем завершения строительства дома.


ЖК «Мой Ритм» — масштабный проект от компании «Ак Барс Дом»


Строительство в «Моем Ритме» идет полным ходом — построено 7 домов, два детсада и школа. Сейчас строятся еще 2 дома и скоро стартуют продажи в новом доме ЖК «Мой Ритм».



Самые интересные планировки обычно раскупают в первые месяцы после старта продаж, поэтому, если вам приглянулся жилой комплекс, и вы хотели бы рассчитать возможности для покупки квартиры, приходите в уютный офис «Ак Барс Дом». Вам подберут наиболее подходящую форму оплаты или ипотечную программу.


Заинтересовало описание жилого комплекса в ЖК «Мой ритм»? Здесь можно получить более подробную информацию, ознакомиться с документацией, оценить планировки и заказать обратный звонок https://akbars-dom.ru/moj-ritm/. Вся актуальная информация и новости компании — в телеграм-канале, подписывайтесь t.me/akbarsdom

+7 (843) 295-77-77 Ак Барс Дом пр. Альберта Камалеева, 26/12 <br> г. Казань, 420081