Новые возможности «Всегда рядом»

Управляющая компания застройщиков экосистемы «Ак Барс Дом» предлагает жителям опробовать новый маркетплейс бытовых услуг.

Чтобы узнать номер хорошего мастера и быстро закрыть бытовой вопрос, теперь не нужны телефонные справочники и прочие сайты. Для 20 тысяч жителей комплексов «Ак Барс Дома» все услуги собраны в одном месте.

В конце прошлого года управляющая компания «Всегда рядом» запустила для своих жителей одноименное мобильное приложение, на платформе которого и развернут маркетплейс.

Теперь каждый житель, подключенный к мобильному приложению «Всегда рядом», имеет возможность в несколько кликов выбрать различные услуги, такие как сборка мебели, установка сантехники, стиральных и посудомоечных машин, компьютерная помощь и т. п.

Александр Туркин, директор управляющей компании «Всегда рядом»:
— Нам было важно предоставить жителям широкий выбор различных бытовых услуг, при этом соблюдать стандарты обслуживания и держать качество на высоком уровне.

Партнером крупного татарстанского игрока в предоставлении услуг стала федеральная служба сервиса Gorserv, которая работает с ведущими застройщиками страны. Контроль за соблюдением порядка выполнения заявок, кассовые операции и страхование качества выполнения работ, а также сам подбор самозанятых мастеров от и до берёт на себя федеральная служба Gorserv — жителям остается только с удовольствием пользоваться удобным сервисом.

Мастера, подключившиеся к работе по платформе Gorserv, — проверенные профессионалы. Они разбираются в бытовой технике, электронике, сантехнике и других областях. Это люди, которые заинтересованы в качественном выполнении работы, ведь каждый успешно выполненный заказ — это реклама и гарантия того, что заказы будут поступать еще. Цены на услуги — фиксированные, а значит, стоимость работ не станет сюрпризом.

Андрей Яценко, управляющий компании Gorserv:
— Gorserv предлагает решение под ключ без значительных вложений со стороны партнера. Наша система контролирует каждый этап выполнения заявки, и у мастеров нет шанса на ошибку.

Популярность маркетплейса бытовых услуг набирает обороты: пока идет тестовый период, но жители уже оценивают качество оказываемых услуг на 4,5 балла из 5. А самыми востребованными оказались услуги электриков, сантехников и специалистов по установке бытовой техники.

Как воспользоваться услугами

Все просто!

Нужно:

  • оставить заявку в мобильном приложении «Всегда рядом».

  • Заказ и оформление услуг происходит через каталог с предложениями, каждое из которых дает исчерпывающую информацию о стоимости, сроках и особенностях предоставления услуги. После оформления заказа специалист связывается с вами для обсуждения всех возможных деталей.

  • также заявку можно оставить в контакт-центре, где сотрудники оформят ее в системе за вас.

  • Заявка будет исполнена в назначенное время, а автоматический контроль на каждом этапе выполнения позволит сохранить время и нервы всех участников процесса.

    После выполнения поставленной задачи мастер выдает чек, а клиент получает гарантию до 1 года на результат работы.

    Как зарабатывать с УК «Всегда рядом»


    Стать мастерами маркетплейса могут и сами жители — возможность дополнительного дохода со свободным графиком привлекает многих. Для того чтобы начать работать, нужно зарегистрироваться на платформе Gorserv как исполнитель, пройти проверку и оформиться как самозанятый. После этого можно браться за удобные заявки — например, в своем жилом комплексе, помогать соседям и получать за это вознаграждение.


    +7 (843) 295-77-77 Ак Барс Дом пр. Альберта Камалеева, 26/12 <br> г. Казань, 420081