На всё готовое!

Квартира с ремонтом от застройщика – это отличный вариант, когда нет лишних средств или хочется быстрее заехать, не затрачивая время на покупку материалов и завершение работы мастеров.

Ведь не секрет, что чистовая отделка, а в особенности выбор и монтаж кухни порой растягиваются на несколько месяцев. Если представить, что в новой квартире уже есть современная кухня, то переехать можно проще и быстрее.

Поэтому мы предлагаем готовое решение. В жилых комплексах «Дома у сада» и «Светлая долина» можно купить квартиру не только с ремонтом, а еще и с кухней со встроенной техникой.

– Кухни будут с набором обязательного минимума для жизни – это функциональный гарнитур с техникой: плитой, вытяжкой, духовым шкафом, посудомоечной машиной, – поясняет исполнительный директор «Ак Барс Дом» Айгуль Латыпова. – Проект стильный, в светлых тонах и с белыми фасадами, с качественной фурнитурой.

Кухня прекрасно впишется в общий интерьер квартиры. Подходящие варианты ремонта были продуманы дизайнерами «Ак Барс Дом» на основе исследования потребительских предпочтений. Учитывалась не только комнатность, но и различные зоны квартиры, и даже инсоляция дома.

– В своих проектах мы опираемся на различные сценарии жизни человека и видим, что спрос постепенно смещается к готовым к проживанию квартирам. В основном, эта дополнительная опция востребована в новостройках стандарт- и комфорт-классов, – говорит Айгуль Латыпова. – Раньше мы предлагали только предчиствовую отделку «white-box», а квартиры с ремонтом начали вводить в разных своих проектах поэтапно. Выполнив ремонт в нескольких квартирах, мы посмотрели, как он будет смотреться «вживую», внесли коррективы и только потом предложение вышло на рынок. Сейчас, видя спрос покупателей, расширяем количество предложений, дополняя их новыми опциями.


Кстати, тренд на квартиры с меблировкой пришел к нам из Европы, сначала в Москву и Северную столицу. Во многих европейских странах большая часть жилья продается с чистовой отделкой и мебелью. И наиболее вероятный сценарий для казанского рынка недвижимости, что мы скоро придем к максимально подготовленному для жизни продукту, а покупателям останется только индивидуализировать предложенный стандарт. Актуальный модный стиль на сегодня – минимализм, который позволяет новоселам с легкостью добавить в дом собственные краски.


5 причин, почему покупка квартиры с ремонтом и кухней — это выгодно:

— Экономия. Застройщик закупает стройматериалы оптом со значительной скидкой, что позволяет предлагать покупателю более низкие цены на отделочные работы.


Кстати, мы сравнили, при покупке кухни от застройщика ее цена ниже в среднем на 15%. За счет больших объемов девелопер получает скидку, поэтому стоимость для вас тоже становится меньше.

— Фиксирование цены. Оформляя договор, вы фиксируете цену на ремонт, кухню и бытовую технику. Скачки валюты, санкции и прочие факторы уже не повлияют на их стоимость.

— Можно переехать сразу. Реализованный проект кухни сэкономит ваше время. Варите кофе в своей квартире сразу после получения ключей. Оставшуюся мебель можно завезти быстро.

— Мягкий платеж. Стоимость ремонта может быть включена в общую сумму, поэтому не придется брать отдельный кредит. А как известно, ставки по ипотеке значительно ниже ставок по потребительским кредитам. Рассмотрим на примере однокомнатной квартиры с ремонтом и готовой кухней в ЖК «Светлая долина». При оформлении ипотеки в банке ВТБ (ПАО) со ставкой 4,5% годовых на 30 лет: платеж составит 25 408 т.р.

— Сделают профессионалы. Ремонт от застройщика сбережет вашу нервную систему. Не придется тратить время на общение с бригадой и контроль процессов. К тому же вы избавляетесь от непростых творческих задач: дизайнеры разработали оптимальный вариант ремонта и кухни, наполнение которой будет учитывать все необходимые функции.

Особенно квартиры с ремонтом и кухней подходят тем, кто проживает на арендованной жилплощади. Вы сможете отказаться от аренды уже в день получения ключей от собственной квартиры.

Успейте выбрать свою квартиру с ремонтом и кухней, предложение действительно до 31.05.2023 или пока квартиры есть в наличии. Подробности уточняйте по телефону 8 (843) 558-10-19 и на странице акции.



+7 (843) 295-77-77 Ак Барс Дом пр. Альберта Камалеева, 26/12 <br> г. Казань, 420081