Обратная связь
Позвонить
Оставить заявку
Онлайн запись
Чат
MAX
Вызвать такси

Генеральный директор «АБД» Марат Шагитов награжден орденом Дружбы

В преддверии Дня Республики Татарстан раис Татарстана Рустам Минниханов вручил государственные награды РФ. Торжественная церемония состоялась в Пушечном дворе Казанского Кремля, сообщает "Татар-Информ".   

Указом Президента Российской Федерации за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу орденом Дружбы награжден Марат Фаатович Шагитов. Это заслуженное признание профессионализма и значимого вклада в развитие строительной отрасли и экономики страны. Орден Дружбы стал знаком уважения к его способности объединять людей, выстраивать эффективное сотрудничество и добиваться значимых результатов. 

 

Рустам Минниханов отметил: «Каждый из присутствующих в зале – яркий пример добросовестного отношения к делу, преданности, служения Отечеству и любви к родной земле. Рад вручать вам высокие государственные награды».

Коллектив «Ак Барс Дом» поздравляет Марата Фаатовича с государственной наградой и желает новых достижений, сильных решений и дальнейших успехов в развитии компании.

Для корректного отображения сайта отключите VPN
ОК