Приняли участие в архитектурно-строительном форуме «Казаныш»

01 Декабря 2021 г.

С 1 по 3 декабря в Казани прошёл первый всероссийский архитектурно-строительный форум «Казаныш». Главная цель форума — повышение уровня компетенций специалистов, связанных с развитием городской среды.

Три дня более 60 команд, состоящих из архитекторов, застройщиков и девелоперов со всей страны обсуждали проекты, делились опытом, рассматривали архитектурные и градостроительные перспективы будущего и настоящего.

От Ак Барс Дома спикерами форума выступили директор Архитектурного Бюро АБ 1 — Иван Мошка и руководитель направления продаж стеновых материалов ТД «Ак Барс Керамик» — Рамиль Мустафин.

Иван рассказал про новые мировые тренды, которые мы внедряем в свои проекты: экологичность, спорт, осознанность, мобильность, коммуникации и коллаборации. Иван объяснил, как эти тренды влияют на трансформацию пространств вокруг человека и обратил внимание на необходимость прислушиваться к желаниям своего горожанина.

«Девелопер не строит дома, а создаёт среду для удовлетворения потребностей и всестороннего развития человека. Он формирует необходимые условия и фундамент для счастья жителей!» — прокомментировал Иван Мошка.

Рамиль в своем выступлении подчеркнул готовность создавать новые продукты для внешних архитектурных решений: «Мы готовы создавать что-то неординарное и интересное под заказ совместно с архитекторами, дизайнерами и девелоперами. Ак Барс Керамик не стоит на месте, а постоянно растёт и развивается. Уже сейчас мы производим интересные продукты, которые выгодно отличают фасадные решения, делая их стильными и запоминающимися».

Три дня участники работали над будущими проектами города, чтобы уже через пару лет увидеть результаты.

А главное, сделать город Казань — лидером в строительстве.

«Казаныш — это место, где любовь к городу и своему делу выражается в виде архитектурных шедевров».

+7 (843) 295-77-77 Ак Барс Дом пр. Альберта Камалеева, 26/12 <br> г. Казань, 420081