Инновации в девелопменте: опыт Ак Барс Дома

22 Октября 2021 г.

«Нам скучно делать одно и то же! Мы понимаем, что строим не просто дома, а целый город со своей культурой, экономикой, будущим. От нас многое зависит...» – прокомментировал в беседе Иван Мошка, директор Архитектурного Бюро АБ 1.

В прошлую пятницу в прямом эфире на канале Иннополиса в рамках акселератора «Smart City Lab» прошла познавательная беседа с руководителями группы компаний «Ак Барс Девелопмент».

Организаторами выступили: Иннополис (ОЭЗ) и консалтинговая компания Divi Consulting.

От Ак Барс Дома в беседе приняли участие:
Елена Данилова, HR-директор
Руслан Сагитов, заместитель генерального директора
Иван Мошка, директор Архитектурного Бюро АБ 1
Игорь Бажан, директор по бренду и продукту
Вячеслав Павлов, начальник Управления цифровой трансформации
Максим Грицких, директор Корпоративного университета

В прямом эфире команда Ак Барс Дома подробно рассказала, в чём заключается ценность работы с инновациями для компании, каким образом можно это реализовать, какие технологии сейчас актуальны для отрасли, а главное, что по итогу хочется получить от команд акселератора.

Каждый из руководителей поделился своим опытом внедрения инновационных подходов в работе и рассказали о сферах, в которых хотели бы стать эффективнее. Например, Игорь Бажан рассказал про сопричастное проектирование, Ивана Мошку интересуют бизнес-модели аренды жилья и использование дронов, а Вячеслава Павлова – динамическое ценообразование, быстрая онлайн-сделка и корректный сбор данных.

Ак Барс Дом находится в постоянном поиске инновационных подходов, прорабатывает текущие решения на рынке, сотрудники участвуют в ряде проектов внутри компании. Так недавно около 200 коллег Ак Барс Дома приняли участие в акселерационно-образовательной программе «КЛИК» и уже сейчас применяют полученные знания на практике.

С надеждой в будущее!
+7 (843) 295-77-77 Ак Барс Дом пр. Альберта Камалеева, 26/12 <br> г. Казань, 420081