1 место в Казанском национальном полумарафоне

10 Октября 2021 г.

Последний забег перед новыми ограничениями прошёл на Ура! С тюбетейками, чак-чак пати, хитами на татарском языке и невероятной поддержкой болельщиков.
На Казанском национальном полумарафоне в это воскресенье у «Ак Барс Арены» стартовали и финишировали 3 тыс. бегунов. Команда от Ак Барс Дома в очередной раз приняла участие в рамках корпоративной лиги и заняла первое место. От нас дистанцию пробежали 37 человек.

«Забег показался очень лёгким из-за отличной погоды, поддержки волонтёров и просто болельщиков. Я уже несколько марафонов бегаю с командой Ак Барс Дом. Мне очень нравится. Постоянно знакомлюсь с ребятами из других подразделений и со «своими» бежать всегда приятнее. Планирую в следующий раз пробежать 21 км!» — делится впечатлениями Закиева Динара — директор по развитию бизнеса «Ак Барс Дом».

Победой на национальном полумарафоне мы завершили сезон 2021 и уже с предвкушением начинаем готовиться к серии марафонов 2022.
+7 (843) 295-77-77 Ак Барс Дом пр. Альберта Камалеева, 26/12 <br> г. Казань, 420081