В ЖК Ак Барс Дом проходят спортивные мероприятия

28 Мая 2021 г.

Команда соседей: в жилых комплексах Ак Барс Дом проходят спортивные мероприятия

В жилом комплексе «Светлая долина» стартовал первый футбольный чемпионат среди жителей комплекса. Главной ареной чемпионата стало большое футбольное поле ЖК «Светлая долина». Организаторы турнира – ГК «Ак Барс Дом» и УК «Всегда рядом».

Всего от жилого комплекса сформировано пять команд с участием жителей разных домов, в соревнованиях заявлены 45 человек. Жителей поддержали сотрудники УК – в качестве игроков они присоединились к командам и выступают с жителями единым составом.

В финале чемпионата, проходящего в рамках группы жилых комплексов. Построенных «Ак Барс Дом», будет определена команда-победитель, а также лучшие игроки, которые продолжат борьбу за первое место в городском любительском чемпионате и сыграют за кубок с командами других городских жилых комплексов.

«Этим летом всех жителей комплексов «Ак Барс Дом» ждёт насыщенная спортивная программа. Например, в ближайшие дни в ЖК «Светлая долина» пройдут чемпионаты по волейболу и стритболу. Принять участие и поддержать соседей могут жители и все желающие», - отмечает директор УК «Всегда рядом» Александр Туркин.


+7 (843) 295-77-77 Ак Барс Дом пр. Альберта Камалеева, 26/12 <br> г. Казань, 420081