В Кадровом резерве Татарстана – сотрудник ГК «Ак Барс Дом»

09 Июня 2021 г.

В новый состав кадрового резерва Республики Татарстан вошел заместитель директора по подготовке проектов ООО «АК БАРС ИНЖИНИРИНГ» – Тимур Зарипов.

Новых участников кадрового резерва лично поздравил Президент Татарстана Рустам Минниханов. В своем обращении он подчеркнул, что в республике уделяется большое внимание отбору и подготовке управленческих кадров. Президент также отметил серьёзную роль наставников при работе с кадровым резервом и возможность разработать под их руководством проект, ориентированный на решение конкретных задач.

В ходе встречи с Президентом каждый из участников кадрового резерва рассказал о своём проекте в рамках программы. Заместитель директора по подготовке проектов ООО «АК БАРС ИНЖИНИРИНГ» Тимур Зарипов представил проект «Цифровой заказчик», реализация которого позволит трансформировать рабочие процессы по объекту в одну систему, ввести системный подход и упорядочить внесение изменений в документацию. «Объемы строительства увеличиваются, поэтому дальнейшее развитие эффективной системы управления необходимо для сохранения высоких объёмов строительства и соблюдения стандартов качества и сроков окончания строительства».

Помимо специализированного обучения с привлечением лучших экспертов, резервисты также пройдут стажировку в органах государственной власти или муниципалитетах республики. В ходе данных выездов главы и министры проведут для них детальный разбор проблемных моментов и поделятся наиболее эффективными способами их решения.
+7 (843) 295-77-77 Ак Барс Дом пр. Альберта Камалеева, 26/12 <br> г. Казань, 420081