Превзойти ожидания – новый сервис от застройщика

01 Июня 2021 г.

«Первоклассный сервис – предвосхищение ожиданий покупателей недвижимости. Опыт застройщиков» – этой теме был посвящён круглый стол в формате онлайн, проведенный с участием цифровой платформы сделок с недвижимостью Сделка.рф.
Представители крупнейших застройщиков, it-разработчиков и консалтеров обсудили расширение и изменение покупательских потребностей в каждом сегменте.

Руслан Сагитов, заместитель генерального директора ГК «Ак Барс Дом», в рамках встречи отметил, что в современных условиях уже недостаточно предлагать покупателю только квадратные метры.

«Для девелоперского бизнеса в силу достаточно длительных циклов создания и жизни продукта, очень важно работать на опережение и предвосхищение ожиданий покупателя недвижимости. Мы успешно используем методику социокультурного программирования, позволяющую прогнозировать потребности жителей на много лет вперёд. А внедрение цифрового пути для клиента, включающего высококачественный сервис на всех стадиях в процессе приобретения жилья – от консультации и заключения договора до обслуживания квартиры – позволяет нам сохранять и приумножать лояльность к бренду», – высказал своё мнение в ходе дискуссии Руслан Сагитов.

В завершении круглого стола эксперты сошлись во мнении, что качественный сервис позволяет превращать покупателей в амбассадоров бренда застройщика, способствующих распространению положительных отзывов в своём окружении и укреплению положительного имиджа компании.
+7 (843) 295-77-77 Ак Барс Дом пр. Альберта Камалеева, 26/12 <br> г. Казань, 420081