За мечтой вместе с «Ак Барс Недвижимость»

Внимание! Наш рейс отправляется со станции «Ак Барс Недвижимость». Мы рады сообщить, что с 9 сентября 2017 года и каждую субботу Вы сможете совершить экскурсию по нашим жилым комплексам. Вас ожидает просмотр и обзор самых интересных новостроек в микрорайонах «Казань – XXI век», «Светлая Долина», «Тулпар». Во время экскурсии по новостройкам вы можете выбрать район, наиболее комфортный для проживания, оценить время в пути и транспортную доступность. Наши гиды в мире недвижимости и они же экскурсоводы предоставят подробную информацию о каждом застройщике и объекте, ответят на все ваши вопросы.

В каком доме вы действительно хотели бы жить? Вы воочию убедитесь, какие из новостроек соответствуют именно вашим требованиям, и на каком этапе строительства находится дом Вашей мечты. Во время автобусной экскурсии вы изучите инфраструктуру, узнаете, где располагаются ближайшие школы, детские сады и поликлиники, ключевые развязки и торговые центры.

ЖК «Казань – XXI век» — это «город в городе» и жизнь в центре преимуществ. В микрорайоне «готовые» детские сады, школы, магазины, кафе, медицинские учреждения, детские студии. Комплекс зарекомендовал себя, как развитый центр, вокруг которого располагаются удобные транспортные развязки и крупные торговые центры. Дома в ЖК «Казань – XXI век» — это качество, статус, комфорт и престиж. Разнообразие архитектуры и планировок.

ЖК «Светлая долина» — это молодой и успешно развивающийся комплекс. Это маленькая планета с собственным микромиром. Здесь зона комфорта увеличивается и из квартиры она выходит дальше, во двор, где тоже кипит жизнь. Гостеприимство и добрососедские отношения – визитная карточка ЖК «Светлая долина». Близость лесных массивов, тишина и потрясающее бескрайнее небо, как будто на ладони.

Четыре девятиэтажных дома из керамического кирпича, которые образуют собственный закрытый квартал. Это жилой комплекс со звучным названием «Тулпар». Мы разработали привлекательную среду обитания для максимально комфортной жизни. Близость природы и 15 минут до центра города. Удобные планировки, высококачественные материалы и камерная атмосфера.

Став участником экскурсии по жилым комплексам «Ак Барс недвижимость», вы увидите все своими глазами. Объекты на этапе строительства и реальные комплексы. К Вашим услугам полная и доступная информация о каждом доме и о каждой квартире. Бесплатно поможем в подборе покупки мечты по вашим требованиям. Предлагаем сопровождение на всех этапах сделки и полную юридическую поддержку. Вы узнаете все о возможных способах оплаты и сможете подобрать вариант покупки в ипотеку, рассрочки или с помощью другого инструмента оплаты. Компания приготовила очень приятный бонус: если в течение экскурсии Вы твёрдо решаете совершить покупку квартиры, Вам будет подарена скидка в размере 2 тысяч рублей с каждого квадратного метра!
Итак, каждую субботу, начиная с 9 сентября, в 11 часов у офиса «Ак Барс Недвижимость» по улице А. Камалеева 26/12 Вас будет ждать экскурсионный автобус.
Телефон: 295-77-77

Подробнее:
tatre.ru

+7 (843) 295-77-77 Ак Барс Дом пр. Альберта Камалеева, 26/12 <br> г. Казань, 420081