Строящееся жилье в Казани: как выбрать надежного застройщика?

В период нестабильности в экономике следует тщательнее выбирать жилье. Застройщик строящегося жилого комплекса должен быть надежный, открытый и с хорошей репутацией

В кризисное время при выборе жилья на первое место выходит финансовая устойчивость застройщика, позволяющая ему выдерживать сроки строительства. Современные технологии индустриального домостроения на собственном заводе «АК БАРС Девелопмент» ускоряют возведение домов в ЖК «Светлая долина» и снижают цены для покупателя.
Современное жилье в черте города со всей необходимой для жизни инфраструктурой, парковки, продуманные подъездные пути, садик для ребенка, благоустроенные дворы, интеллигентные соседи. И этот список достоинств можно продолжать еще долго. Идеальное соотношение цены и качества воплощено в квартирах ЖК «Светлая долина» от «АК БАРС Девелопмент» — надежного и открытого застройщика с хорошей репутацией.
Наш комплекс расположен в Советском районе, всего в 10 минутах от центра города. На территории 38 га запланировано строительство 34 жилых домов с полноценной инфраструктурой, из них четыре уже сданы, три – сдаются в этом году.

Сергей Ураков, директор «Ак Барс недвижимость»: «Кризис заставляет застройщиков снижать издержки, осваивать отдаленные от города площадки, использовать дешевые стройматериалы. Мы пошли по другому пути – используем продукцию собственной производственной базы — завода «Казанский ДСК». После модернизации это — современное индустриальное домостроительное предприятие европейского уровня. Применение заводом современных технологий производства снижает себестоимость строительства и позволяет нам удерживать привлекательные для покупателя цены, а нашим объектам — сдаваться вовремя».

Мы строим только комфортное жилье.
В «Светлой долине», как и на других объектах компании, создаются условия для полноценной жизни семей: парковки, детские площадки с дорожками для скейтбордистов, максимальное озеленение.
Лучшее – детям!
Среди наших преимуществ – работающий муниципальный детский сад, самый большой в Казани – на 360 мест. В планах развития микрорайона – строительство школы и еще двух детских садов.
Наши жильцы не живут на стройке. Для вашего удобства наши микрорайоны вводятся в эксплуатацию поквартально, то есть, вокруг будут уже сданные дома с благоустроенными дворами.
Кроме того, в «Светлой долине» строятся дороги внутри микрорайона по федеральной программе.
Привлекательные цены и ипотека.
Наряду с интересными ценами мы предлагаем привлекательные условия по ипотеке, с доступным ежемесячным платежом – ваши выплаты за ипотеку могут составить всего от 7 017 рублей в месяц.*
Приходите к нам в офис и узнайте обо всем подробнее!

Источник: http://prokazan.ru

+7 (843) 295-77-77 Ак Барс Дом пр. Альберта Камалеева, 26/12 <br> г. Казань, 420081