Поздравляем первых победителей торгов — счастливых обладателей квартир от «АК БАРС Недвижимость»

KazanFirst

25 декабря в офисе продаж компании «АК БАРС Недвижимость» успешно завершились предновогодние торги жилой недвижимости. Торговая сессия прошла в форме аукциона по английскому методу «на повышение». С азартом и драйвом участники назначали свою цену за квартиры. «Шаг аукциона» составил 500 рублей за квадратный метр. На аукцион были выставлены квартиры в сданных домах в микрорайонах с развитой инфраструктурой «Берег», «Казань XXI век», «Солнечный город» —  от 39 900 рублей за квадратный метр. До начала торгов все желающие могли осмотреть предложенные варианты.

Как отметил один из участников аукциона, главное преимущество торгов в интересных предложениях по ценам ниже рыночных. Он очень доволен приобретением, так как получил возможность купить квартиру уже в сданном доме по невысокой цене и при этом не ждать окончания строительства.

Олег Митюнин, директор компании «АК БАРС Недвижимость»: «Форма аукциона – это эффективный маркетинговый инструмент, который позволяет покупателю получить квартиру по наиболее выгодной цене. Это привлекательно как для инвесторов в недвижимость, так и для клиентов, которые хотят купить жилье и заселиться. В новом 2016 году мы планируем продолжить подобный проект и расширить его за счет включения предложений и по коммерческой недвижимости, где также будут представлены интересные предложения в ЖК «Чистое небо», «Берег», «Казань XXI век» и «Солнечный город».

+7 (843) 295-77-77 Ак Барс Дом пр. Альберта Камалеева, 26/12 <br> г. Казань, 420081